MF40100V2-1000U-A99 - 5Vdc / 40x40x10mm / 0,65W / 130mA / 5800Rpm / 11.9m3/h./ 20,6dB / -10/+70ºC / IP20 / Ventilador axial compacto de sistema de rolamentos de precisão vapo - SUNON
| Manufacturer | Sunon |
| Fan type | Compact |
| Voltage | 5Vdc |
| Dimensions | 40x40x10mm |
| Power | 0,6w |
| Bearing type | Vapo |
| Speed | 5800rpm |
| Air flow | 11m³/h |
| Noise level | 20dB |
| Protection class | IP20 |
| Insulation class | A |
| Connection line | 2 wires |
| Operating temperature | -10...70°C |
Weight: 0.000  kg
Width: 0.0  cm
Height: 0.0  cm
Depth: 0.0  cm