ME80152V1-000U-A99
Este producto ya no está disponible
- Escribe tu opinión
11251975
ME80152V1-000U-A99 - 24Vdc / 80x80x15mm / 2,21W / 92mA / 3000Rpm / 62,9m3/h./ 34,7dB / -10/+70ºC / IP20 / Ventilador axial compacto de rolamentos vapo - SUNON
| Fabricante | Sunon |
| Tipo de ventilador | Compacto |
| Tensión | 24Vdc |
| Medidas | 80x80x15mm |
| Potencia | 2,2w |
| Tipo de rodamiento | Vapo |
| Revoluciones | 3000rpm |
| Flujo de aire | 62,9m³/h |
| Ruido | 34,7dB |
| Clase de protección | IP20 |
| Clase de aislamiento | A |
| Conexiones | 2 hilos |
| Temperatura de trabajo | -10...70°C |
Peso:0.068  kg
Anchura:8.0  cm
Altura:8.0  cm
Profundidad:1.5  cm