AC 3200 JLU - 85 a 265Vac/50-60Hz / 92x92x38/71mm / 2,6W / 3360Rpm / 70m3/h. / 36 dB / -20/+70ºC / IP65 / cl:B / Ventilador axial compacto de rolamentos / Ventilador compacto AC Maxx - EBMPAPST
| Fabricante | Ebmpapst |
| Tipo de ventilador | Compacto |
| Tensión | 230Vac |
| Medidas | 92x92x38mm |
| Potencia | 2,6w |
| Revoluciones | 3350rpm |
| Flujo de aire | 70m³/h |
| Ruido | 36dB |
| Clase de protección | IP65 |
| Clase de aislamiento | B |
Peso:0.000  kg
Anchura:0.0  cm
Altura:0.0  cm
Profundidad:0.0  cm