DR-15-12
Este producto ya no está disponible
- Escribe tu opinión
24161220
DR-15-12 / 1,25A - Fonte de alimentação comutada MEAN WELL / Tensão de entrada: 85 a 264Vac / 120 a 370Vdc / Tensão de saída: 12Vdc (10,8 a 13,2Vdc) / Corrente: 0 a 1,25A / Potência: 15W / Para calha DIN TS-35/7,5 ou 15
| Fabricante | Mean Well |
| Tipo de fuente de alimentación | 1 salida |
| Potencia | 15w |
| Tensión de alimentación (AC) | 85...264Vac |
| Tensión de alimentación (DC) | 120...370Vdc |
| Tensión de salida | 12Vdc |
| Rango de tensión de salida | 10,8...13,2Vdc |
| Corriente de salida | 0...1,25A |
| Medidas | 25x93x56mm |
| Temperatura de trabajo | -20...60°C |
Peso:0.100  kg
Anchura:9.3  cm
Altura:5.6  cm
Profundidad:2.5  cm