MC25100V2-000U-A99
Ce produit n'est plus en stock
- Donnez votre avis
11210075
MC25100V2-000U-A99 - 5Vdc / 25x25x10mm / 0,43W / 85mA / 10000Rpm / 5,1m3/h./ 16dB / -10/+70ºC / IP20 / Ventilador axial compacto de rolamento vapo - SUNON - Inactivo - ver substituto no nosso código 11210060
| Fabricant | Sunon |
| Type de ventilateur | Compacte |
| Tension | 5Vdc |
| Dimensions | 25x25x10mm |
| Puissance | 0,43w |
| Type de roulement | Vapo |
| Rotation | 10000rpm |
| Flux d'air | 5,1m³/h |
| Niveau de bruit | 16dB |
| Classe de protection | IP20 |
| Classe d'isolation | A |
| Prises | 2 fils |
| Température de travail | -10...70°C |
Poids: 0.008  kg
Largeur: 2.5  cm
Hauteur: 2.5  cm
Hauteur: 1.0  cm