A2259-HBT-TC.GN - 220-240V/ 50/60Hz / Ø 254x89mm / 56W / 2100Rpm / 1.445m3/h. / 62dB / -10/+70ºC / IP20 / cl:B / ventilador com protecção térmica / ventilador axial compacto de rolamentos de precisão - SUNON
| Fabricant | Sunon |
| Type de ventilateur | Axial compacte |
| Tension | 230Vac |
| Dimensions | Ø254x89mm |
| Puissance | 56w |
| Rotation | 2100rpm |
| Flux d'air | 1445m³/h |
| Direction de l'air | V |
| Niveau de bruit | 62dB |
| Classe de protection | IP20 |
| Classe d'isolation | B |
| Prises | Terminaux |
Poids: 2.000  kg
Largeur: 25.4  cm
Hauteur: 25.4  cm
Hauteur: 8.9  cm