UF15PE23H
Ce produit n'est plus en stock
- Donnez votre avis
11899960
UF15PE23H - 230V/50Hz / Ø 144x53mm / Fixação por falange 80mm com 2 furos M4x8mm / raio de 32,25mm / diametro de 64,5mm / 36W / 2650Rpm / 272m3/h. / 48dB / -40/+70ºC / IP20 / cl:B / ventilador axial de rolamentos / de 5 hélices- UF15PE23BWH - FULLTECH
| Fabricant | Fulltech |
| Type de ventilateur | Axial compacte |
| Tension | 230Vac |
| Dimensions | Ø144x53mm |
| Puissance | 36w |
| Rotation | 2650rpm |
| Flux d'air | 272m³/h |
| Niveau de bruit | 48dB |
| Classe de protection | IP20 |
| Classe d'isolation | B |
| Prises | 2 fils |
Poids: 0.780  kg
Largeur: 14.4  cm
Hauteur: 14.4  cm
Hauteur: 4.9  cm