RS-25-15 / 1,7A - Fonte de alimentação comutada MEAN WELL / Tensão de entrada: 88 a 264Vac / 125 a 373Vdc / Tensão de saída: 15Vdc (13,5 a 16,5Vdc) / Corrente: 0 a 1,7A / Potência: 25,5W / Em caixa modelo 931A - 78x51x28mm (CxLxA).
| Fabricant | Mean Well |
| Type d'alimentation | 1 sortie |
| Puissance | 25,5w |
| Tension d'alimentation (AC) | 85...264Vac |
| Tension d'alimentation (DC) | 125...373Vdc |
| Tension de sortie | 15Vdc |
| Gamme de tension de sortie | 13,5...16,5Vdc |
| Courant de base | 0...1,7A |
| Dimensions | 78x51x28mm |
| Température de travail | -20...70°C |
Poids: 0.200  kg
Largeur: 7.8  cm
Hauteur: 5.1  cm
Hauteur: 2.8  cm