RS-25-24 / 1,1A - Fonte de alimentação comutada MEAN WELL / Tensão de entrada: 88 a 264Vac / 125 a 373Vdc / Tensão de saída: 24Vdc (22 a 27,6Vdc) / Corrente: 0 a 1,1A / Potência: 26,4W / Em caixa modelo 931A - 78x51x28mm (CxLxA).
| Fabricant | Mean Well |
| Type d'alimentation | 1 sortie |
| Puissance | 26,4w |
| Tension d'alimentation (AC) | 88...264Vac |
| Tension d'alimentation (DC) | 125...373Vdc |
| Tension de sortie | 24Vdc |
| Gamme de tension de sortie | 22...27,6Vdc |
| Courant de base | 0...1,1A |
| Dimensions | 78x51x28mm |
| Température de travail | -20...70°C |
Poids: 0.200  kg
Largeur: 7.8  cm
Hauteur: 5.1  cm
Hauteur: 2.8  cm