RS-100-15
Ce produit n'est plus en stock
- Donnez votre avis
24111630
RS-100-15 / 7A - Fonte de alimentação comutada MEAN WELL / Tensão de entrada: 88 a 264Vac / 125 a 373Vdc / Tensão de saída: 15Vdc (14,25 a 16,5Vdc) / Corrente: 0 a 7A / Potência: 105W / Em caixa modelo 901C - 152,5x97x38mm (CxLxA).
| Fabricant | Mean Well |
| Type d'alimentation | 1 sortie |
| Puissance | 105w |
| Tension d'alimentation (AC) | 88...264Vac |
| Tension d'alimentation (DC) | 125...373Vdc |
| Tension de sortie | 15Vdc |
| Gamme de tension de sortie | 14,25...16,5Vdc |
| Courant de base | 0...7A |
| Dimensions | 152,5x97x38mm |
| Température de travail | -25...70°C |
Poids: 0.600  kg
Largeur: 15.9  cm
Hauteur: 9.7  cm
Hauteur: 3.8  cm