SF23080AT2082HSL-GN - 230V/50Hz / 80x80x25mm / 14W / 2300Rpm / 28,9m3/h. / 29dB / -10/+70ºC / IP20 / cl:B / ventilador axial compacto de chumaceiras - SUNON
| Fabricant | Sunon |
| Type de ventilateur | Compacte |
| Tension | 230Vac |
| Dimensions | 80x80x25mm |
| Puissance | 14w |
| Rotation | 2300rpm |
| Flux d'air | 28,9m³/h |
| Niveau de bruit | 29dB |
| Classe de protection | IP20 |
| Classe d'isolation | B |
| Prises | 2 fils |
Poids: 0.260  kg
Largeur: 8.0  cm
Hauteur: 8.0  cm
Hauteur: 2.5  cm