HDR-30-5 / 3A - Fonte de alimentação comutada MEAN WELL / Tensão de entrada: 85 a 264Vac / 120 a 370Vdc / Tensão de saída: 5Vdc (4,5 a 5,5Vdc) / Corrente: 0 a 3A / Potência: 15W / Para calha DIN TS-35/7,5 ou 15 - MEANWELL
| Fabricant | Mean Well |
| Type d'alimentation | 1 sortie |
| Puissance | 15w |
| Tension d'alimentation (AC) | 85...264Vac |
| Tension d'alimentation (DC) | 120...370Vdc |
| Tension de sortie | 5Vdc |
| Gamme de tension de sortie | 4,5...5,5Vdc |
| Courant de base | 0...3A |
| Dimensions | 35x90x54.5mm |
| Température de travail | -30...70°C |
Poids: 0.120  kg
Largeur: 9.0  cm
Hauteur: 5.5  cm
Hauteur: 3.5  cm