4620-1K
Ce produit n'est plus en stock
- Donnez votre avis
06313400
4620-1K - Potenciometro bobinado multivoltas simples, de precisão com veio - 1Kr/10W / 20 Voltas / diâmetro, 46mm / veio, 6mm / -55/+105ºC - MEGATRON
| Fabricant | Megatron |
| Type de potentiomètre | Fil enroulé |
| Résistance | 1kΩ |
| Puissance | 10w |
| Nombre de tours | 20 |
| Dimension | Ø46mm |
| Diamètre de l'axe | Ø6mm |
| Température de travail | -55...105°C |
Poids: 0.250  kg
Largeur: 12.3  cm
Hauteur: 4.6  cm
Hauteur: 4.6  cm