APV-16-15 / 1A - Fonte de alimentação comutada para leds MEAN WELL / Tensão de entrada: 90 a 264Vac / 127 a 370Vdc / Tensão de saída constante: 15Vdc / Corrente: 1A / Potência: 15W / IP42 / Em caixa - 77x40x29mm (CxLxA).
| Fabricant | Mean Well |
| Type d'alimentation | 1 sortie |
| Puissance | 15w |
| Tension d'alimentation (AC) | 90...264Vac |
| Tension d'alimentation (DC) | 127...370Vdc |
| Tension de sortie | 15Vdc |
| Courant de base | 0...1A |
| Dimensions | 77x40x29mm |
| Température de travail | -30...70°C |
Poids: 0.100  kg
Largeur: 7.7  cm
Hauteur: 4.0  cm
Hauteur: 2.9  cm