MF25100V2-1000U-A99 - 5Vdc / 25x25x10mm / 0,33W / 65mA / 9800Rpm / 5,1m3/h./ 16dB / -10/+70ºC / IP20 / Ventilador axial compacto de rolamentos de precisão vapo - SUNON - Substitui o modelo MC25100V2-000U-A99 nosso código 11210075
| Fabbricante | Sunon |
| Tipo di ventilatore | Compatto |
| Tensione | 5Vdc |
| Dimensioni | 25x25x10mm |
| Potenza | 0,33w |
| Tipo di cuscinetto | Vapo |
| Rotazione | 9800rpm |
| Flusso d'aria | 5,1m³/h |
| Livello di rumore | 16dB |
| Classe di protezione | IP20 |
| Classe d'isolamento | A |
| Uscite | 2 fili |
| Temperatura di lavoro | -10...70°C |
Product weight: 0.007  kg
Product width: 2.5  cm
Product height: 2.5  cm
Product depth: 1.0  cm