A2123-HST (7).GN - 220-240V/50/60Hz / 120x120x38mm / 24W / 2500Rpm / 200m3/h. / 43dB / -10/+70ºC / IP20 / cl:B / ventilador axial compacto de chumaceiras - SUNON
| Fabbricante | Sunon |
| Tipo di ventilatore | Assiali compatti |
| Tensione | 230Vac |
| Dimensioni | 120x120x38mm |
| Potenza | 24w |
| Rotazione | 2500rpm |
| Flusso d'aria | 200m³/h |
| Livello di rumore | 43dB |
| Classe di protezione | IP20 |
| Classe d'isolamento | B |
| Temperatura di lavoro | -10...70°C |
Product weight: 0.000  kg
Product width: 0.0  cm
Product height: 0.0  cm
Product depth: 0.0  cm