4586Z - 230V/50Hz / 120x120x38mm / 13W / 1900Rpm / 115m3/h. / 30dB / -40/+75ºC / IP20 / cl:F / 5 hélices / ventilador axial compacto de rolamentos - EBMPAPST
| Fabbricante | Ebmpapst |
| Tipo di ventilatore | Compatto |
| Tensione | 230Vac |
| Dimensioni | 120x120x38mm |
| Potenza | 13w |
| Rotazione | 1900rpm |
| Flusso d'aria | 115m³/h |
| Livello di rumore | 30dB |
| Classe di protezione | IP20 |
| Classe d'isolamento | F |
| Uscite | Terminali |
Product weight: 0.540  kg
Product width: 12.0  cm
Product height: 12.0  cm
Product depth: 3.8  cm