3656 - 230V/50Hz / 92x92x38mm / 12W / 2700Rpm / 75m3/h. / 37 dB / -40/+75ºC / IP20 / cl:F / Ventilador axial compacto de rolamentos - EBMPAPST
| Fabbricante | Ebmpapst |
| Tipo di ventilatore | Compatto |
| Tensione | 230Vac |
| Dimensioni | 92x92x38mm |
| Potenza | 12w |
| Rotazione | 2700rpm |
| Flusso d'aria | 75m³/h |
| Livello di rumore | 37dB |
| Classe di protezione | IP20 |
| Classe d'isolamento | B |
| Uscite | 2 fili |
Product weight: 0.420  kg
Product width: 9.2  cm
Product height: 9.2  cm
Product depth: 3.8  cm