DP201A-2123HBT.GN - 220-240V/50/60Hz / 120x120x38mm / 20W / 2550Rpm / 148m3/h. / 45dB / -10/+70ºC / IP20 / cl:B / ventilador axial compacto de rolamentos de precisão - SUNON
| Fabbricante | Sunon |
| Tipo di ventilatore | Compatto |
| Tensione | 230Vac |
| Dimensioni | 120x120x38mm |
| Potenza | 20w |
| Rotazione | 2550rpm |
| Flusso d'aria | 148m³/h |
| Livello di rumore | 45dB |
| Classe di protezione | IP20 |
| Classe d'isolamento | B |
| Uscite | Terminali |
Product weight: 0.550  kg
Product width: 12.0  cm
Product height: 12.0  cm
Product depth: 3.8  cm