9950 - 230V/50Hz / 120x120x25mm / 14W / 2450Rpm / 117m3/h. / 37dB / -20/+70ºC / IP20 / cl:B / ventilador axial compacto de chumaceiras - EBMPAPST
| Fabbricante | Ebmpapst |
| Tipo di ventilatore | Compatto |
| Tensione | 230Vac |
| Dimensioni | 120x120x25mm |
| Potenza | 14w |
| Rotazione | 2450rpm |
| Flusso d'aria | 117m³/h |
| Livello di rumore | 37dB |
| Classe di protezione | IP20 |
| Classe d'isolamento | B |
| Uscite | Terminali |
Product weight: 0.325  kg
Product width: 12.0  cm
Product height: 12.0  cm
Product depth: 2.5  cm