UF-18JC23 - 230V/ 50/60Hz / 180x180x90mm / 75W / 2850Rpm / 663m3/h. / 54dB / -40/+70ºC / IP20 / cl:B / ventilador com protecção térmica / ventilador axial compacto de rolamentos - FULLTECH
| Fabbricante | Fulltech |
| Tipo di ventilatore | Compatto |
| Tensione | 230Vac |
| Dimensioni | 180x180x90mm |
| Potenza | 75w |
| Rotazione | 2850rpm |
| Flusso d'aria | 663m³/h |
| Livello di rumore | 54dB |
| Classe di protezione | IP20 |
| Classe d'isolamento | B |
| Uscite | Terminali |
Product weight: 2.200  kg
Product width: 18.0  cm
Product height: 18.0  cm
Product depth: 9.0  cm