HDR-15-12 / 1,25A - Fonte de alimentação comutada MEAN WELL / Tensão de entrada: 85 a 264Vac / 120 a 370Vdc / Tensão de saída: 12Vdc (10,8 a 13,8Vdc) / Corrente: 0 a 1,25A / Potência: 15W / Para calha DIN TS-35/7,5 ou 15
| Fabbricante | Mean Well |
| Tipo di alimentatore | 1 uscita |
| Potenza | 15w |
| Tensione di alimentazione (AC) | 85...264Vac |
| Tensione di alimentazione (DC) | 120...370Vdc |
| Tensione d'uscita | 12Vdc |
| Gamma di tensione d'uscita | 10,8...13,8Vdc |
| Corrente d'uscita | 0...1,25A |
| Dimensioni | 17,5x90x54,5mm |
| Temperatura di lavoro | -30...70°C |
Product weight: 0.078  kg
Product width: 9.0  cm
Product height: 5.5  cm
Product depth: 1.8  cm