MW22B-3-20K - Potenciometro Bobinado Multivoltas, com veio - 20Kr/1W / 3 Voltas / diâmetro, 22,22 / veio, 6,35mm / -55/+105ºC - ETI
| Fabbricante | Eti |
| Tipo de potenziometri | A filo avvolto |
| Resistenza | 20kΩ |
| Potenza | 1w |
| Numero di spire | 3 |
| Dimensioni | Ø22,22mm |
| Diametro asse | Ø6,35mm |
| Temperatura di lavoro | -55...105°C |
Product weight: 0.023  kg
Product width: 2.7  cm
Product height: 2.2  cm
Product depth: 2.2  cm