S-25-24
Questo prodotto non è più disponibile
- Scrivi una recensione
24110340
S-25-24 / 1,1A - Fonte de alimentação comutada MEAN WELL / Tensão de entrada: 85 a 264Vac / 120 a 370Vdc / Tensão de saída: 24Vdc (21,6 a 26,4Vdc) / Corrente: 0 a 1,1A / Potência: 26,4W / Em caixa modelo 905 - 99x97x36mm (CxLxA)
| Fabbricante | Mean Well |
| Tipo di alimentatore | 1 uscita |
| Potenza | 26,4w |
| Tensione di alimentazione (AC) | 85...264Vac |
| Tensione di alimentazione (DC) | 120...370Vdc |
| Tensione d'uscita | 24Vdc |
| Gamma di tensione d'uscita | 21,6...26,4Vdc |
| Corrente d'uscita | 0...1,1A |
| Dimensioni | 99x97x36mm |
| Temperatura di lavoro | -10...60°C |
Product weight: 0.390  kg
Product width: 9.9  cm
Product height: 9.7  cm
Product depth: 3.6  cm