S-100F-24
Questo prodotto non è più disponibile
- Scrivi una recensione
24110660
S-100F-24 / 4,5A - Fonte de alimentação comutada MEAN WELL / Tensão de entrada: 88 a 132Vac ou 176 a 264Vac / 248 a 370Vdc / Tensão de saída: 24Vdc (21,6 a 26,4Vdc) / Corrente: 0 a 4,5A / Potência: 108W / Em caixa modelo 902 - 197x98x38mm (CxLxA)
| Fabbricante | Mean Well |
| Tipo di alimentatore | 1 uscita |
| Potenza | 108w |
| Tensione di alimentazione (AC) | 176...264Vac, 88...132Vac |
| Tensione di alimentazione (DC) | 248...370Vdc |
| Tensione d'uscita | 24Vdc |
| Gamma di tensione d'uscita | 21,6...26,4Vdc |
| Corrente d'uscita | 0...4,5A |
| Dimensioni | 197x98x38mm |
| Temperatura di lavoro | -10...60°C |
Product weight: 0.650  kg
Product width: 19.7  cm
Product height: 9.8  cm
Product depth: 3.8  cm