RS-15-3.3 / 3A - Fonte de alimentação comutada MEAN WELL / Tensão de entrada: 85 a 264Vac / 120 a 370Vdc / Tensão de saída: 3,3Vdc (2,9 a 3,6Vdc) / Corrente: 0 a 3A / Potência: 9,9W / Em caixa modelo 971A - 62,5x51x28mm (CxLxA).
| Fabbricante | Mean Well |
| Tipo di alimentatore | 1 uscita |
| Potenza | 9,9w |
| Tensione di alimentazione (AC) | 85...264Vac |
| Tensione di alimentazione (DC) | 120...370Vdc |
| Tensione d'uscita | 3,3Vdc |
| Gamma di tensione d'uscita | 2,9...3,6Vdc |
| Corrente d'uscita | 0...3A |
| Dimensioni | 62,5x51x28mm |
| Temperatura di lavoro | -20...70°C |
Product weight: 0.130  kg
Product width: 6.2  cm
Product height: 5.1  cm
Product depth: 2.8  cm