RS-25-12 / 2,1A - Fonte de alimentação comutada MEAN WELL / Tensão de entrada: 88 a 264Vac / 125 a 373Vdc / Tensão de saída: 12Vdc (10,8 a 13,2Vdc) / Corrente: 0 a 2,1A / Potência: 25,2W / Em caixa modelo 931A - 78x51x28mm (CxLxA).
| Fabbricante | Mean Well |
| Tipo di alimentatore | 1 uscita |
| Potenza | 25,2w |
| Tensione di alimentazione (AC) | 88...264Vac |
| Tensione di alimentazione (DC) | 125...373Vdc |
| Tensione d'uscita | 12Vdc |
| Gamma di tensione d'uscita | 10,8...13,2Vdc |
| Corrente d'uscita | 0...6A |
| Dimensioni | 78x51x28mm |
| Temperatura di lavoro | -20...70°C |
Product weight: 0.200  kg
Product width: 7.8  cm
Product height: 5.1  cm
Product depth: 2.8  cm