RS-25-48 / 0,57A - Fonte de alimentação comutada MEAN WELL / Tensão de entrada: 88 a 264Vac / 125 a 373Vdc / Tensão de saída: 48Vdc (42 a 54Vdc) / Corrente: 0 a 0,57A / Potência: 27,36W / Em caixa modelo 931A - 78x51x28mm (CxLxA).
| Fabbricante | Mean Well |
| Tipo di alimentatore | 1 uscita |
| Potenza | 27,3w |
| Tensione di alimentazione (AC) | 88...264Vac |
| Tensione di alimentazione (DC) | 125...373Vdc |
| Tensione d'uscita | 48Vdc |
| Gamma di tensione d'uscita | 42...54Vdc |
| Corrente d'uscita | 0...0,57A |
| Dimensioni | 78x51x28mm |
| Temperatura di lavoro | -20...70°C |
Product weight: 0.200  kg
Product width: 7.8  cm
Product height: 5.1  cm
Product depth: 2.8  cm