RS-75-5
Questo prodotto non è più disponibile
- Scrivi una recensione
24111510
RS-75-5 / 12A - Fonte de alimentação comutada MEAN WELL / Tensão de entrada: 88 a 264Vac / 125 a 373Vdc / Tensão de saída: 5Vdc (4,75 a 5,5Vdc) / Corrente: 0 a 12A / Potência: 60W / Em caixa modelo 903 - 122,5x98x38mm (CxLxA).
| Fabbricante | Mean Well |
| Tipo di alimentatore | 1 uscita |
| Potenza | 60w |
| Tensione di alimentazione (AC) | 88...264Vac |
| Tensione di alimentazione (DC) | 125...373Vdc |
| Tensione d'uscita | 5Vdc |
| Gamma di tensione d'uscita | 4,75...5,5Vdc |
| Corrente d'uscita | 0...12A |
| Dimensioni | 122,5x98x38mm |
| Temperatura di lavoro | -25...70°C |
Product weight: 0.410  kg
Product width: 12.9  cm
Product height: 9.7  cm
Product depth: 3.8  cm