RS-100-3.3 / 20A - Fonte de alimentação comutada MEAN WELL / Tensão de entrada: 88 a 264Vac / 125 a 373Vdc / Tensão de saída: 3,3Vdc (3,2 a 3,5Vdc) / Corrente: 0 a 20A / Potência: 66W / Em caixa modelo 901C - 152,5x97x38mm (CxLxA).
| Fabbricante | Mean Well |
| Tipo di alimentatore | 1 uscita |
| Potenza | 66w |
| Tensione di alimentazione (AC) | 88...264Vac |
| Tensione di alimentazione (DC) | 125...373Vdc |
| Tensione d'uscita | 3,3Vdc |
| Gamma di tensione d'uscita | 3,2...3,5Vdc |
| Corrente d'uscita | 0...20A |
| Dimensioni | 152,5x97x38mm |
| Temperatura di lavoro | -25...70°C |
Product weight: 0.600  kg
Product width: 15.9  cm
Product height: 9.7  cm
Product depth: 3.8  cm