RS-100-24
Questo prodotto non è più disponibile
- Scrivi una recensione
24111640
RS-100-24 / 4,5A - Fonte de alimentação comutada MEAN WELL / Tensão de entrada: 88 a 264Vac / 125 a 373Vdc / Tensão de saída: 24Vdc (22,8 a 26,4Vdc) / Corrente: 0 a 4,5A / Potência: 108W / Em caixa modelo 901C - 152,5x97x38mm (CxLxA).
| Fabbricante | Mean Well |
| Tipo di alimentatore | 1 uscita |
| Potenza | 108w |
| Tensione di alimentazione (AC) | 88...264Vac |
| Tensione di alimentazione (DC) | 125...373Vdc |
| Tensione d'uscita | 24Vdc |
| Gamma di tensione d'uscita | 22,8...26,4Vdc |
| Corrente d'uscita | 0...4,5A |
| Dimensioni | 152,5x97x38mm |
| Temperatura di lavoro | -25...70°C |
Product weight: 0.600  kg
Product width: 15.9  cm
Product height: 9.7  cm
Product depth: 3.8  cm