RS-150-48
Questo prodotto non è più disponibile
- Scrivi una recensione
24111750
RS-150-48 / 3.3A - Fonte de alimentação comutada MEAN WELL / Tensão de entrada: 88 a 132Vac ou 176 a 264Vac / 248 a 373Vdc / Tensão de saída: 48Vdc (45,6 a 52,8Vdc) / Corrente: 0 a 3,3A / Potência: 158,4W / Em caixa modelo 902A - 199x98x38mm (CxLxA).
| Fabbricante | Mean Well |
| Tipo di alimentatore | 1 uscita |
| Potenza | 158,4w |
| Tensione di alimentazione (AC) | 88...132Vac, 176...264Vac |
| Tensione di alimentazione (DC) | 248...373Vdc |
| Tensione d'uscita | 48Vdc |
| Gamma di tensione d'uscita | 45,6...52,8Vdc |
| Corrente d'uscita | 0...3,3A |
| Dimensioni | 199x98x38mm |
| Temperatura di lavoro | -25...70°C |
Product weight: 0.700  kg
Product width: 19.9  cm
Product height: 9.8  cm
Product depth: 3.8  cm