LRS-35-24 / 1,5A - Fonte de alimentação comutada MEAN WELL / Tensão de entrada: 85 a 264Vac / 120 a 373Vdc / Tensão de saída: 24Vdc (21,6 a 28,8Vdc) / Corrente: 0 a 1,5A / Potência: 36W / Em caixa modelo 239A - 99x82x30mm (CxLxA).
| Fabbricante | Mean Well |
| Tipo di alimentatore | 1 uscita |
| Potenza | 36w |
| Tensione di alimentazione (AC) | 85...264Vac |
| Tensione di alimentazione (DC) | 120...370Vdc |
| Tensione d'uscita | 24Vdc |
| Gamma di tensione d'uscita | 21,6...28,8Vdc |
| Corrente d'uscita | 0...1,5A |
| Dimensioni | 92,5x82x30mm |
| Temperatura di lavoro | -30...70°C |
Product weight: 0.230  kg
Product width: 9.2  cm
Product height: 8.2  cm
Product depth: 3.0  cm