MF60252VX-1000U-A99 - 24Vdc / 60x60x25mm / 2,04W / 85mA / 5200Rpm / 45,9m3/h./ 31,2dB / -10/+70ºC / IP20 / Ventilador axial compacto de rolamentos de precisão vapo - SUNON // Substitui o ventilador MB60252VX-000U-A99
| Manufacturer | Sunon |
| Fan type | Compact |
| Voltage | 24Vdc |
| Dimensions | 60x60x25mm |
| Power | 2w |
| Bearing type | Vapo |
| Speed | 5200rpm |
| Air flow | 45,9m³/h |
| Noise level | 31dB |
| Protection class | IP20 |
| Insulation class | A |
| Connection line | 2 wires |
| Operating temperature | -10...70°C |
Weight: 0.045  kg
Width: 6.0  cm
Height: 6.0  cm
Depth: 2.5  cm