6224NTDA - 24Vdc / 12-28Vdc / Ø 172x51mm / 3 Fios / 48W / 2000mA / 5130Rpm / 600m3/h./ 65dB / -20/+60ºC / IP20 / cl:B / Ventilador axial compacto de rolamentos / 3º fio (violeta) função control - EBMPAPST
| Manufacturer | Ebmpapst |
| Fan type | Axial compact |
| Voltage | 24Vdc |
| Dimensions | Ø172x51mm |
| Power | 48w |
| Bearing type | Ball bearing |
| Speed | 5100rpm |
| Air flow | 600m³/h |
| Noise level | 65dB |
| Protection class | IP20 |
| Insulation class | B |
| Connection line | 3 wires |
| Operating temperature | -20...60°C |
Weight: 0.000  kg
Width: 0.0  cm
Height: 0.0  cm
Depth: 0.0  cm