6224NTDA - 24Vdc / 12-28Vdc / Ø 172x51mm / 3 Fios / 48W / 2000mA / 5130Rpm / 600m3/h./ 65dB / -20/+60ºC / IP20 / cl:B / Ventilador axial compacto de rolamentos / 3º fio (violeta) função control - EBMPAPST
| Fabricant | Ebmpapst |
| Type de ventilateur | Axial compacte |
| Tension | 24Vdc |
| Dimensions | Ø172x51mm |
| Puissance | 48w |
| Type de roulement | À billes |
| Rotation | 5100rpm |
| Flux d'air | 600m³/h |
| Niveau de bruit | 65dB |
| Classe de protection | IP20 |
| Classe d'isolation | B |
| Prises | 3 fils |
| Température de travail | -20...60°C |
Poids: 0.000  kg
Largeur: 0.0  cm
Hauteur: 0.0  cm
Hauteur: 0.0  cm