6224NTDA - 24Vdc / 12-28Vdc / Ø 172x51mm / 3 Fios / 48W / 2000mA / 5130Rpm / 600m3/h./ 65dB / -20/+60ºC / IP20 / cl:B / Ventilador axial compacto de rolamentos / 3º fio (violeta) função control - EBMPAPST
| Fabbricante | Ebmpapst |
| Tipo di ventilatore | Assiali compatti |
| Tensione | 24Vdc |
| Dimensioni | Ø172x51mm |
| Potenza | 48w |
| Tipo di cuscinetto | A sfere |
| Rotazione | 5100rpm |
| Flusso d'aria | 600m³/h |
| Livello di rumore | 65dB |
| Classe di protezione | IP20 |
| Classe d'isolamento | B |
| Uscite | 3 fili |
| Temperatura di lavoro | -20...60°C |
Product weight: 0.000  kg
Product width: 0.0  cm
Product height: 0.0  cm
Product depth: 0.0  cm