APV-16-24 / 0,67A - Fonte de alimentação comutada para leds MEAN WELL / Tensão de entrada: 90 a 264Vac / 127 a 370Vdc / Tensão de saída constante: 24Vdc / Corrente: 0,67A / Potência: 16,08W / IP42 / Em caixa - 77x40x29mm (CxLxA).
| Manufacturer | Mean Well |
| Power supply type | 1 output |
| Power | 16,08w |
| Supply voltage (AC) | 90...264Vac |
| Supply voltage (DC) | 127...370Vdc |
| Output voltage | 24Vdc |
| Output current | 0...0,67A |
| Dimensions | 77x40x29mm |
| Operating temperature | -30...70°C |
Weight: 0.100  kg
Width: 7.7  cm
Height: 4.0  cm
Depth: 2.9  cm