APV-35-12 / 3A - Fonte de alimentação comutada para leds MEAN WELL / Tensão de entrada: 90 a 264Vac / 127 a 370Vdc / Tensão de saída constante: 12Vdc / Corrente: 3A / Potência: 36W / IP30 / Em caixa PCD16A - 84x57x29,5mm (CxLxA)
| Manufacturer | Mean Well |
| Power supply type | 1 output |
| Power | 36w |
| Supply voltage (AC) | 90...264Vac |
| Supply voltage (DC) | 127...370Vdc |
| Output voltage | 12Vdc |
| Output current | 0...3A |
| Dimensions | 84x57x29,5mm |
| Operating temperature | -30...70°C |
Weight: 0.180  kg
Width: 8.4  cm
Height: 5.7  cm
Depth: 3.0  cm