APV-35-12 / 3A - Fonte de alimentação comutada para leds MEAN WELL / Tensão de entrada: 90 a 264Vac / 127 a 370Vdc / Tensão de saída constante: 12Vdc / Corrente: 3A / Potência: 36W / IP30 / Em caixa PCD16A - 84x57x29,5mm (CxLxA)
| Fabricante | Mean Well |
| Tipo de fuente de alimentación | 1 salida |
| Potencia | 36w |
| Tensión de alimentación (AC) | 90...264Vac |
| Tensión de alimentación (DC) | 127...370Vdc |
| Tensión de salida | 12Vdc |
| Corriente de salida | 0...3A |
| Medidas | 84x57x29,5mm |
| Temperatura de trabajo | -30...70°C |
Peso:0.180  kg
Anchura:8.4  cm
Altura:5.7  cm
Profundidad:3.0  cm