MFC0251V2-000U-A99 - 12Vdc / 120x120x25mm / 3W / 250mA / 2700Rpm / 158m3/h./ 40,5dB / -10/+70ºC / IP20 / Ventilador axial compacto de rolamentos de precisão vapo - SUNON
| Fabricante | Sunon |
| Tipo de ventilador | Compacto |
| Tensión | 12Vdc |
| Medidas | 120x120x25mm |
| Potencia | 3w |
| Tipo de rodamiento | Vapo |
| Revoluciones | 2700rpm |
| Flujo de aire | 158m³/h |
| Ruido | 40,5dB |
| Clase de protección | IP20 |
| Clase de aislamiento | A |
| Conexiones | 2 hilos |
| Temperatura de trabajo | -10...70°C |
Peso:0.000  kg
Anchura:0.0  cm
Altura:0.0  cm
Profundidad:0.0  cm