PE60251B1-000U-A99 - 12Vdc / 60x60x25mm / 3,57W / 297mA / 6900Rpm / 61,2m3/h./ 44dB / -10/+70ºC / IP20 / Ventilador axial compacto de rolamentos de precisão - SUNON
| Fabricante | Sunon |
| Tipo de ventilador | Compacto |
| Tensión | 12Vdc |
| Medidas | 60x60x25mm |
| Potencia | 3,5w |
| Tipo de rodamiento | Vapo |
| Revoluciones | 6900rpm |
| Flujo de aire | 61,2m³/h |
| Ruido | 44dB |
| Clase de protección | IP20 |
| Clase de aislamiento | A |
| Conexiones | 2 hilos |
| Temperatura de trabajo | -10...70°C |
Peso:0.000  kg
Anchura:0.0  cm
Altura:0.0  cm
Profundidad:0.0  cm