PMD2406PMB3-A - 24Vdc / 60x60x38mm / 5,3W / 220mA / 6000Rpm / 70,5m3/h./ 47dB / -10/+70ºC / IP20 / Ventilador axial compacto de rolamentos de precisão - SUNON
| Fabricante | Sunon |
| Tipo de ventilador | Compacto |
| Tensión | 24Vdc |
| Medidas | 60x60x38mm |
| Potencia | 5,3w |
| Tipo de rodamiento | Rodamiento |
| Revoluciones | 6000rpm |
| Flujo de aire | 70m³/h |
| Ruido | 47dB |
| Clase de protección | IP20 |
| Clase de aislamiento | A |
| Conexiones | 2 hilos |
| Temperatura de trabajo | -10...70°C |
Peso:0.090  kg
Anchura:6.0  cm
Altura:6.0  cm
Profundidad:3.8  cm