MF40200V1-1000U-A99 - 5Vdc / 40x40x20mm / 0,79W / 158mA / 7000Rpm / 15,13m3/h / 25,5dB / -10/+70ºC / IP20 / Ventilador axial compacto de rolamentos de precisão vapo - SUNON
| Fabricante | Sunon |
| Tipo de ventilador | Compacto |
| Tensión | 5Vdc |
| Medidas | 40x40x20mm |
| Potencia | 0,8w |
| Tipo de rodamiento | Vapo |
| Revoluciones | 7000rpm |
| Flujo de aire | 15,13m³/h |
| Ruido | 25,5dB |
| Clase de protección | IP20 |
| Clase de aislamiento | A |
| Conexiones | 2 hilos |
| Temperatura de trabajo | -10...70°C |
Peso:0.000  kg
Anchura:0.0  cm
Altura:0.0  cm
Profundidad:0.0  cm