MF30100V1-1000U-G99 - 5Vdc / 2,5-6Vdc / 30x30x10mm / 3Fios / 0,60W / 120mA / 11000Rpm / 9,35m3/h. / 23dBA / -10/+70ºC / IP20 / Ventilador axial compacto de rolamentos de precisão tipo vapo / 3º Fio amarelo (Sinal F) - Gerador de frequência - SUNON
| Fabricante | Sunon |
| Tipo de ventilador | Compacto |
| Tensión | 5Vdc |
| Medidas | 30x30x10mm |
| Potencia | 0,6w |
| Tipo de rodamiento | Vapo |
| Revoluciones | 11000rpm |
| Flujo de aire | 9,35m³/h |
| Ruido | 23dB |
| Clase de protección | IP20 |
| Clase de aislamiento | A |
| Conexiones | 3 hilos |
| Temperatura de trabajo | -10...70°C |
Peso:0.000  kg
Anchura:0.0  cm
Altura:0.0  cm
Profundidad:0.0  cm