SP-200-24
Este producto ya no está disponible
- Escribe tu opinión
24133570
SP-200-24 / 8,4A - Fonte de alimentação comutada MEAN WELL / Tensão de entrada: 85 a 264Vac / 120 a 370Vdc / Tensão de saída: 24Vdc (22,8 a 26,4Vdc) / Corrente: 0 a 8,4A / Potência: 201,6W / Em caixa-199x99x50mm (CxLxA) / Com função PFC activo
| Fabricante | Mean Well |
| Tipo de fuente de alimentación | 1 salida |
| Potencia | 201,6w |
| Tensión de alimentación (AC) | 85...264Vac |
| Tensión de alimentación (DC) | 120...370Vdc |
| Tensión de salida | 24Vdc |
| Rango de tensión de salida | 22,8...26,4Vdc |
| Corriente de salida | 0...8,4A |
| Medidas | 199x99x50mm |
| Temperatura de trabajo | -10...60°C |
Peso:0.850  kg
Anchura:19.9  cm
Altura:9.9  cm
Profundidad:5.0  cm