SP-200-24
Ce produit n'est plus en stock
- Donnez votre avis
24133570
SP-200-24 / 8,4A - Fonte de alimentação comutada MEAN WELL / Tensão de entrada: 85 a 264Vac / 120 a 370Vdc / Tensão de saída: 24Vdc (22,8 a 26,4Vdc) / Corrente: 0 a 8,4A / Potência: 201,6W / Em caixa-199x99x50mm (CxLxA) / Com função PFC activo
| Fabricant | Mean Well |
| Type d'alimentation | 1 sortie |
| Puissance | 201,6w |
| Tension d'alimentation (AC) | 85...264Vac |
| Tension d'alimentation (DC) | 120...370Vdc |
| Tension de sortie | 24Vdc |
| Gamme de tension de sortie | 22,8...26,4Vdc |
| Courant de base | 0...8,4A |
| Dimensions | 199x99x50mm |
| Température de travail | -10...60°C |
Poids: 0.850  kg
Largeur: 19.9  cm
Hauteur: 9.9  cm
Hauteur: 5.0  cm