LRS-75-5
Este producto ya no está disponible
- Escribe tu opinión
24112010
LRS-75-5 / 14A - Fonte de alimentação comutada MEAN WELL / Tensão de entrada: 85 a 264Vac / 120 a 373Vdc / Tensão de saída: 5Vdc (4,5 a 5,5Vdc) / Corrente: 0 a 14A / Potência: 70W / Em caixa modelo 240A - 99x97x30mm (CxLxA).
| Fabricante | Mean Well |
| Tipo de fuente de alimentación | 1 salida |
| Potencia | 70w |
| Tensión de alimentación (AC) | 85...264Vac |
| Tensión de alimentación (DC) | 120...373Vdc |
| Tensión de salida | 5Vdc |
| Rango de tensión de salida | 4,5...5,5Vdc |
| Corriente de salida | 0...14A |
| Medidas | 99x97x30mm |
| Temperatura de trabajo | -30...70°C |
Peso:0.300  kg
Anchura:9.9  cm
Altura:9.7  cm
Profundidad:3.0  cm