LRS-75-5
Questo prodotto non è più disponibile
- Scrivi una recensione
24112010
LRS-75-5 / 14A - Fonte de alimentação comutada MEAN WELL / Tensão de entrada: 85 a 264Vac / 120 a 373Vdc / Tensão de saída: 5Vdc (4,5 a 5,5Vdc) / Corrente: 0 a 14A / Potência: 70W / Em caixa modelo 240A - 99x97x30mm (CxLxA).
| Fabbricante | Mean Well |
| Tipo di alimentatore | 1 uscita |
| Potenza | 70w |
| Tensione di alimentazione (AC) | 85...264Vac |
| Tensione di alimentazione (DC) | 120...373Vdc |
| Tensione d'uscita | 5Vdc |
| Gamma di tensione d'uscita | 4,5...5,5Vdc |
| Corrente d'uscita | 0...14A |
| Dimensioni | 99x97x30mm |
| Temperatura di lavoro | -30...70°C |
Product weight: 0.300  kg
Product width: 9.9  cm
Product height: 9.7  cm
Product depth: 3.0  cm