DP201AT-2122HBT.GN - 220-240V/50/60Hz / 120x120x25mm / 19W / 2150Rpm / 112m3/h. / 44dB / -10/+70ºC / IP20 / cl:B / ventilador axial compacto de rolamentos - SUNON
| Fabricante | Sunon |
| Tipo de ventilador | Compacto |
| Tensión | 230Vac |
| Medidas | 120x120x25mm |
| Potencia | 19w |
| Revoluciones | 2150rpm |
| Flujo de aire | 112m³/h |
| Ruido | 44dB |
| Clase de protección | IP20 |
| Clase de aislamiento | B |
| Conexiones | Terminales |
Peso:0.330  kg
Anchura:12.0  cm
Altura:12.0  cm
Profundidad:2.5  cm